Решите уравнение (х+37) : 2*5=105

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:56
    0
    (х+37) : 2=105:5

    (х+37) : 2=21

    х+37=21*2

    х+37=42

    х=42-37

    х=5

    Ответ: 5.