Как решить 10x - (2x-4) = 4 (3x-2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:26
    0
    10 х-2 х-4=12 х-8

    10 х-2 х-12 х=-8+4

    -4 х = - 4

    х = - 4

    ___

    -4

    Х = + 1