Решите уравнение x^2+4x+1=x (x+2) и 3x (x+1) - 2x (5x+3) = 7x (2-x) + 34

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:18
    0
    1) х²+4 х+1=х²+2 х

    4 х-2 х=-1

    2 х=-1

    х=-0,5

    2) 3 х²+3 х-10 х²-6 х=14 х-7 х²+34

    3 х-6 х-14 х=34

    -17 х=34

    -х=2

    х=-2