Не могу решать систему уравнение

2x+3y=26

3x+2y=24

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:18
    0
    1.

    2 х+3 у=26

    2 х=26-3 у

    х=13-3/2 у

    2.

    3 х+2 у=24

    3 х=24-2 у

    х=8-2/3 у