Найдите значение выражения 3 х-7 у по х=-0,5, у=0,7

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:27
    0
    3 * (-0,5) - 7*0,7 = - 1,5-4,9=-6,4
  2. 24 декабря, 16:40
    0
    Х=0,5 у=0,7 3*0,5-7*0,7=1,5-4,9=-3,4