3,5x - 5y = 0, (x - y - 30) • (-5) = 0 • (-5 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:55
    0
    3.5x-5y=0

    3.5x=5y

    x10/7

    (x-y-30) * (-5) = 0

    -5x+5y+150=0

    -5x=-5y-150

    x=y+30