Найдите значение выражения 8^-6*8^-7/8^-12 1) - 1/8; 2) - 8; 3) 8; 4) 1/8

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:28
    0
    8^-6*8^-7/8^-12 = 8^-6 + (-7) - (-12) = 8^-13+12 = 8^-1=1/8

    Ответ: 4