Решите систему уравнений 3 х-2 у=3 и 2 х-у = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:54
    0
    3 х-2 у=-1

    2 х-у=-1

    3 х-2 у=-1

    2 х-у=-1 * - 2

    3 х-2 у=-1

    2 х+2 у=-1

    х=0

    0-у=-1

    х=0

    -у=-1

    х=0

    у=1