Решить уравнение

4 х2 (1-х) = 1-х

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:24
    0
    8 (1-*) = 1-*

    8-8x=1-*

    8x=8-1-x

    8x=7-*

    8x+x=7

    9x=7

    x=7:9

    x = семь девятых