Найдите дополнительные плоские углы знаю, что: 1) один из них в 5 раз больше другого. 2) разность их равна 20 градусам.

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:39
    0
    5 х-х=20

    4 х=20

    х=20:4

    х=5-1 угол

    5*5=25-2 угол