4 (1-5 х) = 9-3 (6 х - 5)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 08:11
    0
    4-20x=9-18x+15

    4-20x-9+18x-15=0

    -2x-20=0

    -2x=20

    x=-10

    Выбираем лучшее решение!
  2. 16 июля, 10:29
    0
    4-20x=9-18x+15

    -2x = 20

    x=-10