Число - 1 является корнем уравнения 3x^2+11x+c=0 Найдите значение c

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:00
    0
    3 * (-1) ^2+11 * (-1) + c=0; 3-11+с=0; - 8+c=0; c=8. Ответ: c=8.