Упростите выражение:

(а-10) ^2 - (а-5) (а+5)

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:51
    0
    A^2-20a+100-a^2-25=75-20a
  2. 18 ноября, 21:56
    0
    (a-10) ^2 - (a-5) (a+5) = - 20a+125