Найдите значение выражений arccos (-корень из 2 на 2) - arcsin (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:08
    0
    ArcCos (- √2/2) - arcSin (- 1) = 3π/4 - (- π/2) = 3π/4 + 2π/4 = 5π/4