Разложите на множители

x^4-3x^3+5x-15

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:11
    0
    Х^4-3 х^3+5 х-15=х^3 (х-3) + 5 (х-3) = (х-3) (х^3+5)
  2. 9 сентября, 16:59
    0
    Х^3 (х-3) + 5 (х-3) = (х-3) * (х^3+5)