Квадратные неравенства по алгебре, скорее

x²-6x-7>=0

-6x²+7x+20<0

3-x²<=x

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:04
    0
    a) 6x2 + 5x + 1 = 0, здесь a = 6, b = 5, c = 1 и D = 52 - 4·6·1 = 1; b) 9x2 - 12x + 4 = 0, здесь a = 9, b = - 12, c = 4 и D = (-12) 2 - 4·9·4 = 0; c) x2 - x - 2 = 0, здесь a = 1, b = - 1, c = - 2 и D = (-1) 2 - 4·1· (-2) = 9; d)