36x^2 - (x+8) ^2 разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:26
    0
    36x^2 - (2-x) ^2 = (6x-2+x) (6x+2-x) = (7x-2) (5x+2)
  2. 13 августа, 15:59
    0
    36 х² - (х²+16 х+64) = 36 х²-х²-16 х-64=35 х²-16 х-64