Упростите сумму - 10+а+34

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:33
    0
    Ответ должен быть таким 34-10+a=24a
  2. 14 апреля, 09:50
    0
    Меняем местам слагаемые, вычисляем: 34-10+а=24+а