Нацдите значение выражения

а) - 12,3+8,5-1,9

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:42
    0
    1) - 12.3 + 8.5 = - 3.8

    2) - 3.8 - 1.9 = - 5.7
  2. 2 сентября, 17:03
    0
    =-3,8-1,9=-5,7 ответ будет таким