Последовательность задана рекуррентной формулой сn+1=-2cn и условием с1=4. Найти третий член этой последовательности.

1) - 32

2) - 8

3) - 16

4) 16

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:22
    0
    A1=2

    a2=3*2+1=7

    a3=3*7+1=22

    a4=3*22+1=67