1) решите уравнение 5 х+3-2 х в квадрате = 0

2) выпишите первые пять членов последовательности, заданной рекуррентной формулой аn+1=-a2n+1 и условием а1=2

3) найти моду, медиану и среднее значение выборки 5.3.8.7.4.5.

4) записать число 0,00038 в стандартном виде.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:56
    0
    1) 5x+3-2x*=0

    -2x*+5x+3=0

    -2x*+5x=-3

    X (-2x+5) = - 3

    A) x=-3

    B) - 2x + 5=-3

    -2x=-3-5

    -2x=-8

    2x=8

    X=4

    Ответ : - 3; 4