Представьте в виде квадрата двучлена трехчлены 1) a^2+2a+1 2) b^2-8b+16 3) n^2+14n 4) 81+18b+b^2

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:20
    0
    A^2+2a+1 = (a+1) ^2

    b^2-8b+16 = (b-4) ^2

    n^2+14n+49 = (n+7) ^2

    81+18b+b^2 = (9+b) ^2