Найдите бльшее из двух чисел, если их раздность ровна 4, а раздность кводратов 104

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:56
    0
    x-y=4 x^2-y^2=104 x=4+y 16+8y+y^2-y^2=104 8y=88 y=11 x=15 наибольшее число равно 15