1) Представьте в виде квадрата двучлена выражение 9+12x+4x2 (степени)

2) Представьте в виде квадрата двучлена

а) 25-10y+y2 (степени)

б) 9 а2 (степени) + 18ac2 (степени) + c2 (степени)

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:37
    0
    1) 9 + 12x + 4x² = (2x + 3) ²

    2) 25 - 10y + y² = (5 - y) ²

    3) 9a² + 18ac² + c² что - то не так в этом задании