Сравните значения выражений 0,2y-3 и 0,3y-4 при y=6

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:37
    0
    0.2*6=1,2

    1,2-3=-1,8

    0.3*6=1,8

    1,8-4=-2,2

    -1,8>-2,2