Одна сторона треугольника 6,73 дм, и она на 2,07 дм больше другой стороны треугольника. Найдите третью сторонутреугольника если его периметр равен13,8

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:13
    0
    6,73-2,07=4,66 - 2 сторона

    13,8 - (6,73+4,66) = 13,8-11,39=2,41