В автобусе ехало в 5 раз больше человек, чем стояло на остановке, если с остановки в автобус зайдет два человека, то в автобусе станет в 6 раз больше людей, сколько изначально было людей в автобусе и на остановке

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:00
    0
    X=5*y

    x+2=6 * (y-2)

    x=70