Решите уравнение ах+3 х-2 а^2-6 а=0 для любого значения параметра а

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:12
    0
    =a (x+4) + 3x+12=a (x+4) + 3 (x+4) = (a+3) (x+4)