Найдите сумму бесконечной убывающей геометрической прогрессии 6; 3; 1/2; ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:29
    0
    S=b1/1-q

    q=3/6=1/2

    S=6/1-1/2=6/1/2=12