Производные

y=2x^3-x^2 y' (2)

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:31
    0
    Сначала найдем производную:

    y'=3*2x^2-2x=6x^2-2x=2x (3x-1)

    теперрь подставим х=2:

    2*2 * (3*2-1) = 4 * (6-1) = 4*5=20
  2. 4 декабря, 16:14
    0
    Производная равна: 2*3x^2-2x=6x^2-2x. подставляем значение: 6 * (2) ^2-2*2=6*4-4=24-4=20.