Найди значение выражения 5 х-10 у-х в квадрате+2 х при х = 102, у=-

4/5

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:32
    0
    5 х-10 у-х в квадрате+2 х, при х = 102, у=-4/5

    y=-4/5=-08

    5 х-10 у-х в квадрате+2 х=5*102-10 * (-0,8) - 102 в квадрате + 2*102=510 - (-0,8) - 10404+204=-9682