1) Найти сумму x+y если x=1.25+-0,05 y=1,02+-0,02 2) Найти сумму x-y если x=1.25+-0,05 y=1,02+-0,02

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:10
    0
    1) 1.25-0.05=1.2 1.02-0.02=1 1.2+1=2.2

    2) 1.2-1=0.2

    Наверное так