5=2x-x^2

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:54
    0
    5=2 х-х^2

    5-2 х+х^2=0

    х^2-2 х+5=0

    Д = (-2) ^2-4*1*5=-16-нет корней