Найдите корень уравнения 6/x+5=-5

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:46
    0
    6/x+5=-5

    6/x+5x/x=-5x/x

    6+5+5/x=0

    16/x=0

    X не равно 0