X+x/2=-9 найдите корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:41
    0
    X + x/2 = - 9

    2x + x = - 18

    3x = - 18

    x = - 6
  2. 7 июля, 08:58
    0
    3 х/2=-9

    3 х=-18

    х=-6

    Рплаашпелпн