Выполнить действия 2 (а+б) _ (2 а-б) - б (б+2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:39
    0
    1) (б-2 а) 2=2 б-4 а2) (2 а-б) 2=4 а-2 б1) 2 м+12 м+26=2 (м+6 м+13) = 2 (7 м+13) 2) 64-16 б+2 б=2 (32-8 б+б) = 2 (32-7 б)