Задайте формулу линейную функцию k=2/5,

A (-10; -4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:14
    0
    Y=kx+b

    нам нужно найти b, т. к к у нас есть

    к и б - постоянные значения, не переменные.

    b = y - kx = - 4 - 2/5 (-10) = - 4 + 4

    y=2/5x + 0

    ответ: y=2/5 х