Решите уравнение: 6 х^2+42=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:37
    0
    6x^2 + 42 = 0

    6x^2 = - 42

    Корней нет, т. к. 6x^2>0 при любом x
  2. 7 мая, 10:04
    0
    6 х^2+42=0

    6 х^2=-42

    Нет корней.