Помогите решить;

log7 (х+9) = log7 (2 х-9)

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:11
    0
    Основания одинаковые, можем опустить log

    х+9=2 х-9

    -х=-18

    х=18
  2. 5 июня, 00:18
    0
    Log7 (x+9) = log7 (2x-9)

    x+9=2x-9

    18=x

    x=18

    {x+9>0

    {2x-9>0

    о