Cos^2d-cos^4d+sin^4d

Упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:43
    0
    Cos²a - (cos⁴a-sin⁴a) = cos²a - (cos²a-sin²a) (cos²a+sin²a) = cos²a - (cos²a-sin²a) = cos²a--cos²a+sin²a=sin²a