Упростите вырожения 1) (3-корень 2) * (5+корень 8)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:52
    0
    Как то так.

    1) (3-√2) (5+√8) = 15+3√8-5√2-√16=15+6√2-5√2-4=11+√2