Выполни действия: (4u2+3) ⋅ (3u-6) ⋅u5

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:52
    0
    (4u * 2 + 3) * (3u - 6) * u5 = (8u + 3) * (3u - 6) * u5 = (8u + 3) * (3u - 6) * 5u = (40u² + 15u) * (3u - 6) = 120u³ - 240u² + 45u² - 90u = 120u³ - 195u² - 90u