Решите уравнение х^2 / (х^2+15 х+33) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:44
    0
    х^2 / (х^2+15 х+33) = 1

    x^2+15x+33=x^2

    x^2-x^2+15x+33=0

    15x=-33

    x=-33/15