Выполните возведение в квадрат:

(1,7-9a) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:12
    0
    (1.7 - 9 а) ^2 = 1,7^2 - 30.6a + 81a^2 = 2.89 - 30.6a + 81a^2

    Ответ = 2.89 - 30.6a + 81a^2