Найдите число многочлена 3x^2-7xy+4y^2

При x=2, y = - 1.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:16
    0
    3*4-7*2 * (-1) + 4 * (-1) * (-1) = 12+14+4=30