y=x^3-4x^2+2x+1 и y=1-2x

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:27
    0
    Надо, наверное, найти точку пересечения.

    1-2x=x³-4x²+2x+1

    x³-4x²+4x=0

    x (x²-4x+4) = 0

    x (x-2) ²=0

    x=0 y=1

    x=2 y=-3