Представьте числа в виде степени 3

9 в 3 степени, 27 в 3 степени, 81 в 4 степени, 243 во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:40
    0
    9^3=3^6

    27^3=3^9

    81^4=3^16

    243^2=3^10