16x^2=49 решить уравнение 8 класс

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:32
    0
    16x^2=49

    x^2=49/16

    x = + - 7/4

    Ответ

    x=7/4

    x=-7/4

    Вроде все,