Найдите значение х, при которым числовое значение алгебраическое выражения 3 х - (8 х-11) равно 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:14
    0
    3 х - (8 х-11) = 1 3 х-8 х+11=1 - 5 х=-10 х=2 ответ: х=2