3 (x+11) = 0 кто поможет

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:34
    0
    3 (х+11) = 0

    3 х+33=0

    3 х=0-33

    3 х=-33

    х=-33:3

    х=-11
  2. 1 июня, 11:59
    0
    X+11=0/3; x+11=0; x = - 11. Ответ: x = - 11.